Перейти к содержанию
Авторизация  
hunter

Что делать с падением криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

Довольно часто на криптовалютных биржах можно встретить падение той или иной валюты. Естественно это становится причиной для паники у некоторых вкладчиков. Но на этом можно неплохо подзаработать.

В июле 2017 года наблюдалось падения рынка капитализации на 87 процентов. В конце декабря 2017 и начале января 2018 вновь наблюдалось падение цен на криптовалюты, при этом объем капитализации снизился на 61%. В это время многие финансовые эксперты начали заявлять о том, что пузырь криптовалют лопнул. Стоит так же отметить, что после долгого падения за период с середины июля до начала сентября произошел рост капитализации на 187%. В начале 2018 года наблюдалось продолжительно падение валюты, которое вызывало панику у большинства инвесторов. При этом стоит учитывать, что падение валют является идеальным временем для покупки по довольно низкой цене.

Поделиться сообщением

Для инвесторов новичков во время падения курса существует два варианта:

·         Уход с рынка криптовалют, продав собственные активы возможно даже уйдя в минус. В этом случае Вы сохраните часть своего капитала, и поймете что все эти биржи не для Вас.

·         Распределить корзину криптовалют по нескольким валютам, сделав основной упор на биткоины и дожидаться роста цены. Ну или выберите другую топовую валюту, сделав упор на ней. Не стоит выбирать для больших вкладов в таком случае, мало известные крипты.

Поделиться сообщением

Я так понимаю речь идет про топовые криптовалюты в тексте? Если так то все логично, криптовалют больше многие просто вложились  в новые так как они стабильно будут подыматься.

Поделиться сообщением

Диверсифецыровать свой капитал инвестируя в перспективную новую крипту на стадии ICO, использовать для этого можно ICO-трекеры.

Поделиться сообщением

Могу сказать только одно: те, кто со стальными яйцами, с самого создания биткоина закупились и сидят. Ждут цены 100 килобаксов. А мы сливаемся да закупаемся, и собираем крошки со стола.

Криптовалюта должна быть на долгосрок - это лично мое мнение.

Поделиться сообщением

Хомяки всегда сливают в убыток, когда идет паниксейл. А опытные инвесторы даже не заглядывают на биржи в это время. Они ждут. Умеют ждать и терпеть. И они уже не будут сливать по цене, которая их не устроит. 

Поделиться сообщением

Я не паникую а жду всегда выставлю ордер на продажу по той цене которая мне нужна и заглядываю изредка на биржу.

Поделиться сообщением

Как что делаем, трейдим, анализируем и ждем. Сейчас майнинг в чистов виде очень мутное занятие и без знаний рынка больших результатов не достигнешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация