Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум 🙃 Присоединяйтесь!

Jump to content

Minebe - СКАМ! КИДАЛЫ! Не платят с октября 2018

Recommended Posts

• Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начальнику УМВД.doc

И пока сайт не закрыли, необходимо заскринить свои вклады. Что бы были доказательства

подал заявление онлайн на МВД.ру

Posted Images

К сожалению не успел сделать скрины по балансу криптовалюты. Так же не смог сделать скрины с аккаунта жены. На ее счету находилась такая же сумма 100 000 рублей. Плюс биткоин - 0.3. На моем аккаунте я купил биткоин по акции.  

Таким образом мы потеряли:

0.3 BTC

0.145 ETH

224 000 рублей

2018-10-23 14-35-29.PNG

Жаль что люди до сих пор ведутся на такие хайпы и пирамиды, похоже что всегда найдутся такие люди которые вложатся в подобный проект.

Здравствуйте Все! Я конечно тоже повелся на акции нам 1 год и т.д. , но в душе чувствовал , что сервис сейчас соберет деньги и свалит!!!

Так оно и произошло ! Кидалово!

Если есть кто из людей который сможет создать  группу в соцсетях или на ютуб , пусть сюда напишет и все остальные присоединятся и уже совместно будем писать заявление в правоохранительные органы. 

Вложил около 45 К рублей и все тю, тю, пропали. 

Для контакта оставлю свой телефон 

89181885321 , пишите, звоните . 

Присоединяюсь к желанию написать коллективное письмо в ПОЛИЦИЮ!!!

Охотники за удачей, приветствую всех! У меня азарт также победил здравый смысл, но пока есть хоть какой призрачный шанс нужно что-то предпринимать. есть какие конкретные предложения? мой тел.9859352472 Роман

Потери не могу посчитать, но примерно 10.000 рублей(+- 1500руб), так как переводил им три раза с одного КИВИ кошелька. В выплате мне должны 4796 и на майнинге ещё 9984(кидал около 6500). 

Приложу последний платеж в размере 3400

К сайту доступ закрыт с моего домашнего интернета. С помощью ВПН или мобильного интернета заходит ещё.

Итог: потрачено около 10.000 рублей(+- 1500 руб) + к выплате должны 14780 рублей.

Screenshot_2018-10-28-13-54-40-373_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-10-28-13-59-44-620_ru.mw.png

Год назад я в хешфлейр влошился. Тогда он ещё работал. Майнил мало. Но что-то капало. Благо - немного подарил мошенникам. В последнее время они что-то начали рассказывать о верификации данных. Но для меня они уже исчезли.

Не хочу даже думать теперь об облачном или псевдооблачном майнинге.

Никогда не инвестирую в то, что не могу включить сам и работать.

Этот сайт, наверное, из той же оперы.

Edited by SergeyP

Трижды закидывал в этот сервис деньги. Первый раз с карты сбера, скрин сделать не могу, потерялся где то в истории. А вот 2 последующих перевода на их КИВИ-КОШЕЛЕК, скрины имеются: на 4100 и 6600 рублей соответственно. Итого 10700 рублей.

первый скрин.png

второй скрин.png

Всем привет. Потери 6500 рублей.

Самое интересное 3 месяца не закидывал, и тут, как и многие, увидел рекламу и повелся.13 дней счетчик крутился, а я не о чем и не подозревал! А еще подумал, что мой вк ломанули т.к. в моих группах появилась порнуха в подписках.

2018-10-28_225805.jpg.c097c1867133ee6e7f472f8fca761cd9.jpg

В 26/10/2018 в 01:48, EgorNewsky сказал:

Облачный майнинг - сплошной скам, если вы реально находили номальный сервис отпишите, а то я уже более года ищу его)

Я тоже не видела пока ни одной стоящей компании, привыкла сначала читать отзывы и информацию в инете а потом депать.

Коллеги! Если хотите инвестировать или невтерпеж вам расстаться со своими деньгами, инвестируйте не в виртуальное. А в реальное.  Например, в золото. Я лично уже не доверяю всем этим облачным майнинг проектам. И не советую никому.

Приветствую коллеги! Почитал ваши комментарии, также попался в эту виртуальную ловушку. Создайте кто нить группу в вацапе или телеграмме. мой номер 89282975287. сумма ущерба 50 тыс.