Перейти к содержанию
Авторизация  
Aikris

Гугл обещает ограничить рекламу криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

Всемогущий Гугл обещает ограничить или даже совсем прекратить рекламу, посвященную криптовалютам. С одной стороны это решение может хоть как-то ограничить возможности  мошенников по сбору денег, с другой стороны, очень интересно как решение Гугла повлияет на всю индустрию криптовалют и смежных отраслей. 

Поделиться сообщением

Вслед за Гуглом такому же примеру последовали Яндекс и Ютуб (хотя он и так является частью гугла).

Ограничение не значит запрет. В основном блокировать будут различные ICO проекты, которые по сути являются лохотронами.

Поделиться сообщением

Прошло несколько месяцев, и теперь создать рекламную компанию Я Дирекете или Адворде с криптовалютной тематикой крайне проблематично. 90% просто не проходит модерацию. 

Поделиться сообщением

Тогда нужно призывать людей пользоваться этическими поисковыми системами, а не охреневших все отслеживающие "гуглы" которые еще указывают людям что им искать или нет...

Поделиться сообщением

В ФБ насколько я знаю тоже нельзя крипту рекламировать, но там просто места о ставишь нолик и проходили так модерацию, не знаю как сейчас обстоят дела.

Поделиться сообщением

Биткоин упадет до 200 долларов, если гугл закроет рекламу криптовалют (шутка). А если серьезно, то вряд ли это как-то кардинально повлияет на рынок криптовалют. Их создатели найдут другие рекламные площадки.

Скорее всего,  гуголь просто хочет создать свою крипту)))

Поделиться сообщением

Кроме гугла есть еще Яндекс, я вот например гуглом вообще не пользуюсь, гугл это скорее для Америкосов и европейцев а я русская мне и Яндекса вполне хватает, да и удобный поисковик, со множеством своих фишек.

Изменено пользователем kassandra

Поделиться сообщением

Дак это хорошо, меньше людей будут начинать майнить. От этого проиграют только контент мейкеры занимающиеся тематикой криптовалют

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация