Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум 🙃 Присоединяйтесь!

Jump to content

Mine.ru-МОШЕННИКИ! Коллективный иск в суд! Сбор обманутых тут!

Recommended Posts

Всем добрый вечер! Сейчас буду отвечать Вам тоже по тихой грусти. 

8 часов назад, КантИмператив сказал:

Рассказывай, кто у тебя там из РАКИБ'а и кто там у тебя на ""общении"", выражаясь.... зоновским языком :) Не думаю, что люди из столь уважаемой ор-ции будут общаться с теми, кого кидает майн (ШУТКА!)

Вижу кстати сейчас волнения в телеграм каналах и вообще много где. Странно, конечно, что люди только сейчас просыпаться стали. Сценарий Hashflare?

А ты чего хотел старый? Ракиб не дебилы скамеров держать. Ед. вопрос - поч так долго они их держали? Если у Руденя связи какие есть, то нам не на руку... хотя были бы, не выгнали бы... 

В 21.08.2019 в 12:00, OLIVKA сказал:

Владимир, я отписал Вам на почту, говорит неверный адрес. Дайте другой эмейл, пожалуйста. 

я тоже не смог! володь в лс чиркани порешаем 

13 часов назад, Anabolik сказал:

Всем добрый вечер! Сейчас буду отвечать Вам тоже по тихой грусти. 

А ты чего хотел старый? Ракиб не дебилы скамеров держать. Ед. вопрос - поч так долго они их держали? Если у Руденя связи какие есть, то нам не на руку... хотя были бы, не выгнали бы... 

деблиы-не дебилы - это дело 10-ое уже. Важен сам факт, что выгнали! Остальное то нам зачем? Смотри там еще какие-то конторы повылетали... не к добру это

Edited by КантИмператив
В 20.08.2019 в 12:50, HOWHOWHOW сказал:

ДА ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ЕЩЕ ЖЕРТВ АЛО ВАС ЧЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ ВСЕХ. ЧИКАТИЛО ПОЙМАТЬ ХОТИТЕ? сколько уже компромата на этого Руденя Никиту и на ваш майн ру этот! бери не хочу! любой опер только на службу пришедший раскрутит дело за палку на погон ей богу......

эм... у тебя больная фантазия, друг. очень больная. нет тут речи про насилие/изнасилование или прочее говно. есть речь только одна - это количество жертв. то есть, про жертв мы базарим сейчас. чем их больше тем лучше.

почты вам в лс разослал всем свои, пишите на любые из трех. лучше на ya.ru конечно, но как удобнее.

КантИмператив прав - самф факт уже говорит о том, что под них начали копать/шатать их шайку-склейку начали. это плюс. большой.

Владимир, прислал на твою почту тоже пару птичек. Моя ситуация: на mine.ru. 

Брал Antminer S17-53TH/s и Antminer S17-53TH/s  (октябрь и декабрь) три месяца назад. В начале мая, 6 числа перевел деньги банковским переводом. Очень доброжелательная тётечка по телефону сказала, что свой товар я получу через месяц. Итог: нет ответа на почте. Телефоны не берут. Когда звоню на основной номер - говорят, что не было такого заказа. И орал и кричал, все тут! Нет и все! 

В 23.08.2019 в 11:28, КантИмператив сказал:

деблиы-не дебилы - это дело 10-ое уже. Важен сам факт, что выгнали! Остальное то нам зачем? Смотри там еще какие-то конторы повылетали... не к добру это

Дебилом себя назвать не могу, потому что я просто новичок в криптовалютнйо среде как и большинство тех, кого кинул mine.ru. Они грамотно сделали, что сначала кинули тех, кто вообще не шарит. Я даже на форумах-то не сидел... сейчас вот начал искать и наконец гугл мне выкинул ваш сайт. Так хз что делал бы... не знаю, Идти в ментовку - ссыкотно. 

• Like 1
В 21.08.2019 в 11:15, HOWHOWHOW сказал:

ну что товорисчии! скинул мне вреча дружаня следующую новость:

РАКИБ (Российская АссоциацияКрипто­индустрии и Блокчейна) послали в шею наших майнов))) видимо дни этих скамерюг сочтены уже, раз от них все отказываться стали)) вы че думаете? какие мысли у вас??

Добрый! РАКИБ - куча скамеров. Они даже пост свой отредактировать успели, как Вы можете заметить, потому что в Интернете началось бурление, простите, говен по их поводу. Майн.Ру - хотел вкладываться давным давно. Сам увлекаюсь майнингом и криптой, но лишь на стадии хобби (почитать форумы, ролики посмотреть). Нашел Вашу тему и от бурного обсуждения не удержался от регистрации. Всем привет! 

1 час назад, Аратор сказал:

Дебилом себя назвать не могу, потому что я просто новичок в криптовалютнйо среде как и большинство тех, кого кинул mine.ru. Они грамотно сделали, что сначала кинули тех, кто вообще не шарит. Я даже на форумах-то не сидел... сейчас вот начал искать и наконец гугл мне выкинул ваш сайт. Так хз что делал бы... не знаю, Идти в ментовку - ссыкотно. 

Вы правы. Дебил - тот, кто считает дебилами всех вокруг. И Мы дебилы и Вы дебилы все дебилы если зреть в корень проблемы. Лично меня вообще кидали ВК в бородатых годы, когда были популярны МФО. И что? Я не считаю, что я дебил. Опыт есть опыт, главное как ты на него будешь смотреть. Вам желаю удачи с Вашими проблемами. Надеюсь, виноватые будут наказаны. 

• Like 2
1 час назад, HAMHUMHAMster сказал:

Вы правы. Дебил - тот, кто считает дебилами всех вокруг. И Мы дебилы и Вы дебилы все дебилы если зреть в корень проблемы. Лично меня вообще кидали ВК в бородатых годы, когда были популярны МФО. И что? Я не считаю, что я дебил. Опыт есть опыт, главное как ты на него будешь смотреть. Вам желаю удачи с Вашими проблемами. Надеюсь, виноватые будут наказаны. 

оооооой ностальгия то какаяяяяя)))) МФО... эт когда можно было типа взять кредит и не платить?) эта схема?) да, знатно тогда школота народу вконтактах опрокинула, ничего не скажешь :) ну, полно вам, полно. бывает. Хотя бы на этих не погорели, уже плюс. 

p.s. Скинь-те как мне все ваши контакты в ЛС. У Всех телеграммы есть? Создам группу. 

• Like 1
В 23.08.2019 в 11:28, КантИмператив сказал:

тут верно все пишут, ты глянь пост - они отредачили его сволочи. как же я скучаю по временам, когда редачить посты было нельзя... это как слово - дал и все тут! никуда оно не денется! сейчас словам цены ни у кого нет. и в интернете это особенно видно. почему удалили они упоминание про майн ру - вопрос. мне кажется не хотят лишней шумихи, что были с майном, потому тихо под шумок убрали. 

В 19.08.2019 в 10:45, HOWHOWHOW сказал:

Да какая разница кинули тебя/не кинули? В рашке всегда вот так происходит - пока одного нагибают, все ост. в стороне стоят смотрят. НЕЛЬЗЯ ТАК ТОВАРИЩИ!!! давайте уже самосознание народа иметь!

вдогонку к твоей ссылочке: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1037828053823_7813187326_OOO-MKS--FORVARDING

вообще мне каж что этот руденя тупо бабло через левую фирму слил и в офшор или еще куда вывел. ушлый жук!

ты просто сказочный если правда думаешь что нет разницы кинули/не кинули. мне всегда интересно разбираться в подобного рода скамах. я, может быть, хочу стать криптовалютным детективом. ты не задумывался об этом? не думал, дружок? 

Анаболик-лелик! Тоже вижу, что редактуру внесли в пост козлы... интересно, почему, согласен. Может они тупо хотят следы замести?) Типа когда СК пойдет по пути майн ру - то типа мы с ними и не были?) Хз ведь как у них там "дружба" была.. на чем держалась. Сейчас документы все поудаляют, контракты посжигают и все. 

p.s.s. господа, все еще жду ваших телег в лс