Привет! У нас самый дружелюбный криптовалютный форум 🙃 Присоединяйтесь!

Jump to content

Mine.ru-МОШЕННИКИ! Коллективный иск в суд! Сбор обманутых тут!

Recommended Posts

Собираемся подать коллективный иск в суд. Все кто вложился и не смог вернуть деньги в mine.ru (mine corp, mine.eu), пишите сюда с обязательными доказательством своего аккаунта и суммой долга. 

Я с вами. Готов прислать скрины аккаунта и переписку с сапортом. думаю, 7 месяцев тишины достаточно для жалобы. я даже бумажное письмо направлял по адресу на сайте, оно обратно вернулось.

19 часов назад, Владимир сказал:

Год без выплат! Год, Господа! ГОД! Давайте писать заявления в СК, интерпол и еще куда! Нужно поднимать шумиху! они не уйдут безнаказано!

я чаааайник совсем тут друзья. я брал 10 th/s по биткойну = 1040 бачей ну там + комиссии всякие на 36 мес. не могу зайти в свой аккаунт пишет неверный пароль пишу в саппорт ноль реакции что делаете?

42 минуты назад, АнтошкаКартошка сказал:

я чаааайник совсем тут друзья. я брал 10 th/s по биткойну = 1040 бачей ну там + комиссии всякие на 36 мес. не могу зайти в свой аккаунт пишет неверный пароль пишу в саппорт ноль реакции что делаете?

Вот на чайниках Mine.Ru и наваривают свои гонорары, а потом улетают в закат в Канаду. Брал у них тоже BTC-контракт. Взял 10, вот и считай по свои тратам, сколько я потратил :) Стыдно даже. Это уже 159 УК РФ 3 часть. Планирую идти к юристу, нужен коллективный иск.

5 часов назад, АнтошкаКартошка сказал:

Ну знаааааешь...... чайник чайнику рознь. Я брал контрактик на лайткоины - там дешевле хэши идут 1/2 как бы к цене.

7 часов назад, Anamed сказал:

Что-то вас мало пострадавших, 5 человек всего. 

Думаю, народец подтянется по ходу действия... Ну, по крайне мере так надеюсь... может еще не все осознали что из того)))) с облачным майнингом - а вернее со скамом в нем так всегд же!

8 часов назад, Anamed сказал:

не ничерта не 5.....больше... нам сотнями скам измерять можно... меня тож цинули на биточек контракт брал самый дешевый... мелочь, потерял где-то бачей 100 - но бл... неприятно

17 часов назад, Pablo сказал:

Вы бы скриншоты переписок с саппортом приложили и скрины из личного кабинета. 

хз... я лично свою инфу палить на всех как-то не очень хочу, в лс володе могу скинуть или на почту лучше

В 12.08.2019 в 23:09, Mark Laluskin сказал:

у них на сайте указано, что они вроде как ни за что ответственность нести не собираются.. или это не имеет значения? не силен в этом вопросе.

всем привет! я как бывалый в этих вопросах вам скажу одно: НЕТ СМЫСЛА БЗДЕТЬ! собирайте иск и делайте что хотите - НАКАЗЫВАЙТЕ. Лучше не на форумах языками чесать. Мешня очень давно кинули на оборудование тоже, одно заявление - мошенника нашли, деньги этот придурок вернул. Все будет ок 

• Like 3

Мне лично майн ру этот ваш ничегошеньки сделать пока не успел (я не вкладываюсь ни в какие пирамиды/майнинги/карты таро и прочие прелести) - но вот успел накопать на них инфу тут, точнее на их ген.дира. Никита Руденя его зовут. https://www.rospres.org/showbiz/4863/

Почитайте. Прежде чем покупать/отдавать кому-либо свои кровные лавандосы, вы бы подумать сначала успели бы... 

• Like 1
15 часов назад, Anabolik сказал:

всем привет! я как бывалый в этих вопросах вам скажу одно: НЕТ СМЫСЛА БЗДЕТЬ! собирайте иск и делайте что хотите - НАКАЗЫВАЙТЕ. Лучше не на форумах языками чесать. Мешня очень давно кинули на оборудование тоже, одно заявление - мошенника нашли, деньги этот придурок вернул. Все будет ок 

Да какая разница кинули тебя/не кинули? В рашке всегда вот так происходит - пока одного нагибают, все ост. в стороне стоят смотрят. НЕЛЬЗЯ ТАК ТОВАРИЩИ!!! давайте уже самосознание народа иметь!

вдогонку к твоей ссылочке: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1037828053823_7813187326_OOO-MKS--FORVARDING

вообще мне каж что этот руденя тупо бабло через левую фирму слил и в офшор или еще куда вывел. ушлый жук!

1 час назад, HOWHOWHOW сказал:

Че все притихли как женщина после первой брачной ночи?) Накопал еще инфы: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1187847007974_7805720646_OOO-MAYN

это уже про суды Никиты Руденя. Картинка скалыдвается в пазл...

Да все мы тут. Все тут, все. Ждем еще жертв. Можете писать на мою почту: [email protected] Я собираю доказательную базу и передаю ее в суд

• Like 1
В 15.08.2019 в 11:29, Anamed сказал:

По всему интернету больше насчитал: два или три форума уже откопал с жалобами. Люди при чем б-во вообще не из майнинг/крипто сферы видно по сленгу (его отс-вию) и непонимаю, что делать дальше.  как обычно на хомяках... 

33 минуты назад, Владимир сказал:

Да все мы тут. Все тут, все. Ждем еще жертв. Можете писать на мою почту: [email protected] Я собираю доказательную базу и передаю ее в суд

ДА ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ЕЩЕ ЖЕРТВ АЛО ВАС ЧЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ ВСЕХ. ЧИКАТИЛО ПОЙМАТЬ ХОТИТЕ? сколько уже компромата на этого Руденя Никиту и на ваш майн ру этот! бери не хочу! любой опер только на службу пришедший раскрутит дело за палку на погон ей богу......

ну что товорисчии! скинул мне вреча дружаня следующую новость:

РАКИБ (Российская АссоциацияКрипто­индустрии и Блокчейна) послали в шею наших майнов))) видимо дни этих скамерюг сочтены уже, раз от них все отказываться стали)) вы че думаете? какие мысли у вас??

• Like 2

HOWHOWHOW, случайно нашел и Ваш пост в гугле по запросу mine.ru. Да, у меня есть знакомый из РАКИБа. Ну, выражаясь зоновским жаргоном - "на общении". Могу с уверенностью сказать, что все организации от майнов отказываются повально, ибо там Руденя с кем-то чего-то не поделил и жопку его теперь никто прикрывать не хочет. 

• Like 1

оливка хай! а дайка плиз контакты челика который на общении с ракибом??? он может че про руденю еще скинуть и майн корп в целом? а то мы тут головы поломали свои нежные уже все

Edited by HOWHOWHOW
23 часа назад, HOWHOWHOW сказал:

оливка хай! а дайка плиз контакты челика который на общении с ракибом??? он может че про руденю еще скинуть и майн корп в целом? а то мы тут головы поломали свои нежные уже все

Та ну гонит товарищ видно же. не верю! как Станиславский)) НЕ ВЕР-РЮ. но про ракиб да, слыхал - их там в шею гонят странное конечно, что ток ща.. кому руденя че напортачил то? Считаю, что закрывать его надо и побыстрее...

В 21.08.2019 в 11:59, OLIVKA сказал:

HOWHOWHOW, случайно нашел и Ваш пост в гугле по запросу mine.ru. Да, у меня есть знакомый из РАКИБа. Ну, выражаясь зоновским жаргоном - "на общении". Могу с уверенностью сказать, что все организации от майнов отказываются повально, ибо там Руденя с кем-то чего-то не поделил и жопку его теперь никто прикрывать не хочет. 

Рассказывай, кто у тебя там из РАКИБ'а и кто там у тебя на ""общении"", выражаясь.... зоновским языком :) Не думаю, что люди из столь уважаемой ор-ции будут общаться с теми, кого кидает майн (ШУТКА!)

Вижу кстати сейчас волнения в телеграм каналах и вообще много где. Странно, конечно, что люди только сейчас просыпаться стали. Сценарий Hashflare?